О проведении общего собрания
top of page

О проведении общего собрания

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общего собрания участников совместного домовладения по выбору способа управления общим имуществом

ООО «СИ-трейдинг» в соответствии с п.1 ст.208 Жилищного кодекса Республики Беларусь инициирует проведение общего собрания участников совместного домовладения по выбору способа управления общим имуществом жилого дома №32 по генплану в д. Копище, Минский р-н.

Повестка дня общего собрания:

  1. Создание Товарищества собственников жилого дома №32 по генплану в д.Копище, Минский район

  2. Утверждение Устава Товарищества собственников жилого дома №32 по генплану в д.Копище, Минский район

  3. Избрание Правления и Председателя правления Товарищества собственников жилого дома №32 по генплану в д.Копище, Минский район

  4. Определение размера вступительных и членских взносов

  5. Определение эксплуатирующей организации

Собрание состоится 02 августа 2018г. в 18-00 по адресу: г.Минск, ул.Городецкая, 14 (СШ №197, актовый зал)

Для участия в собрании каждый участник обязан предъявить паспорт либо (для представителей дольщиков) надлежащим образом заверенную доверенность и паспорт.

Участники, которые не имеют возможности лично принять участие в Общем собрании, вправе проголосовать до проведения собрания путем подачи в ООО «СИ-трейдинг» заявления в письменной форме, отражающего его мнение по указанному вопросу.

Создание товарищества собственников является обязательной предпосылкой ввода жилого дома в эксплуатацию. Предлагается всем участникам строительства с целью ускорения ввода дома в эксплуатацию принять активное участие в вопросе создания товарищества собственников и выбора Правления, Председателя правления из числа участников строительства.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
bottom of page