Сроки строительства дома 33
top of page

Сроки строительства дома 33

Уведомление о сроках строительства многоквартирного жилого дома № 33 по г/п

Уважаемые участники долевого строительства жилого дома №33 по генплану!

ООО «СИ-трейдинг» считает необходимым проинформировать Вас о сроках окончания строительства и приемки в эксплуатацию многоквартирного жилого дома № 33 по генплану объекта: «Строительство двух многоквартирных жилых домов по генплану №32 и №33 в составе третьего пускового комплекса микрорайона №1 жилого района «Копище». Жилой дом №33 по г/п.» в Минском районе (далее – жилой дом № 33).

Для ввода объекта в эксплуатацию необходимо наличие нормативного количества парковочных мест, предусмотренных в границах красных линий улиц Подгорная и Михайлашева.

ООО «СИ-трейдинг» осуществило за счет собственных средств строительство дорожно-транспортной инфраструктуры микрорайона «Копище» (указанные улицы и парковочные места) на основании проектной и разрешительной документации, выданной обществу в соответствии с разработанным планом детального планирования района застройки. Однако, оформление решения Минского райисполкома №2258 о выделении земельных участков для строительства улиц и парковочных мест было осуществлено только 02 мая 2019 г., что не позволяет ввести в эксплуатацию дом 33 по г/п в срок, установленный договорами долевого строительства.

С учетом указанных обстоятельств решением Минского районного исполнительного комитета от 27 мая 2019 г. № 2600 «О продлении сроков строительства и ввода в эксплуатацию» срок строительства и ввода в эксплуатацию дома №33по г/п продлен до 30 июня 2019 г. (скан решения).

На основании вышеизложенного, в соответствии с п. 13 Положения о долевом строительстве объектов в Республике Беларусь (утв. Указом Президента Республики Беларусь от 06.06.2013 г. № 263) и п.2.1 заключенного с Вами Договора создания объекта долевого строительства на коммерческой основе в многоквартирном жилом доме № 33, ООО «СИ-трейдинг» уведомляет Вас о переносе до 30 июня 2019г. срока строительства и ввода в эксплуатацию по объекту «Строительство двух многоквартирных жилых домов по генплану №32 и №33 в составе третьего пускового комплекса микрорайона №1 жилого района «Копище». Жилой дом №33 по г/п.».

Приглашаем Вас не позднее 7 (семи) дней с даты получения настоящего письма явиться в отдел по работе с клиентами ООО «СИ-трейдинг» (Минский район, д. Копище, ул. Лопатина, д. 5, офис. пом. №1) для подписания дополнительного соглашения к договору создания объекта долевого строительства, в котором предусматривается изменение срока приемки жилого дома в эксплуатацию с учетом нормативного срока строительства.

Просьба заранее согласовывать время Вашего визита по тел. +375 17 392 20 45 (46), +375 29 606 29 96.

С уважением,

Администрация

ООО «СИ-трейдинг»

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
bottom of page