Информация для участников строительства 33 дома
top of page

Информация для участников строительства 33 дома

Информация для участников строительства

многоквартирного жилого дома № 33 по генплану, расположенного

на территории микрорайона № 1 жилого района «Копище»

ООО «СИ-трейдинг» уведомляет Вас о проведенной государственной регистрации создания многоквартирного жилого дома № 33 по г/п в микрорайоне № 1 жилого района «Копище» в Минском районе.

РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» проведена государственная регистрация создания жилого дома, присвоен адрес жилому дому: 223053, Республика Беларусь, Минская область, Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Копище, ул. Николая Михайлашева, дом 5.

В целях обеспечения содержания и пользования недвижимым имуществом совместного домовладения жилого дома создано товарищество собственников. Председатель Товарищества собственников – Бетеня Александр Петрович (+375 29 707 71 86).

В соответствии с разделом 3 договора (соглашения) передача по акту квартиры и документов, необходимых для оформления права собственности, осуществляется при условии выполнения участниками строительства всех обязательств по заключенному сторонами договору (соглашению).

Все необходимые действия и формальности, связанные с порядком и способом принятия, датой и временем принятия квартиры и получения необходимых документов для оформления права собственности на квартиры, Вам необходимо координировать с отделом по работе с клиентами ООО «СИ-трейдинг», расположенном по адресу: Минский район, д.Копище, ул. Лопатина, д. 5, офис.пом. № 1 (тел. +375173922045 (46), +375296062996).

С уважением,

ООО «СИ-трейдинг»

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
bottom of page